АТТЕСТАЦИЯ педагогических работников

Самая полная информация по аттестации педагогических работников на сайте АСОУ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

В связи с вступлением в силу      1 января 2017 года Профессионального стандарта «Педагог-психолог (психолог в сфере образования)», утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 24.07.2015 № 514н и подписанием 4 апреля 2017 года Отраслевого  регионального соглашения, регулирующего социально-трудовые отношения в системе образования в Московской области на 2017-2019 годы в процедуру экспертизы педагогической деятельности и в экспертные заключения на педагогов-психологов ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. № 276

«Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

Приложение (к утв. приказу № 276) «Порядок проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

ДОКУМЕНТЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ АТТЕСТАЦИИ В 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

Распоряжение от 25.05.2020  Р-359  об утверждении графика работы аттестационных комиссий Министерства образования  Московской области в 2020-2021 учебном году

График проведения аттестации 2020-2021 уч.г.

АТТЕСТАЦИЯ РАБОТНИКОВ ДОО (ЭКСПЕРТНЫЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ + ПРИЛОЖЕНИЯ)

Аттестация педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность. Нормативные правовые акты, комментарии.

Совершенствование методов обучения и воспитания