Дежурная группа

Уважаемые родители!

До особого распоряжения МАДОУ № 42 «Ивушка» продолжит работу в режиме «дежурной группы» для работников тех предприятий, которые возобновили свою деятельность, в соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 12.03.2020 г. № 108-ПГ (с изменениями).

Чтобы попасть в такую группу необходимо подать заявление с указанием того, что оба родителя (законных представителя) работают на тех предприятиях, которым разрешена деятельность.

Заблаговременно (за 3 рабочих дня) необходимо подать сведения педагогу группы о предполагаемом выходе ребенка для подачи списка детей в обслуживающую медицинскую организацию. В день первичного приема детей осмотрит медицинский работник и выдаст справку. В детский сад принимаются только здоровые дети!

В дежурных группах приняты все меры безопасности:

— численность не более 12 детей;

— проводятся дезинфекция, проветривания и кварцевание;

— работники – в масках и перчатках.

Будьте здоровы!

ЛЕТО

Дежурная группа — неделя «Вода, вода кругом вода». Наблюдение за капельками росы на цветах.
Словно капелька — слезинки
На траве лежат росинки.
Может дождик капал?
Может кто-то плакал?
Это ночка уходила
И слезинки обронила,
Не хотела уходить,
День чтоб смог нас разбудить!
Зря ты, ночка, плакала,
Слёзками накапала:
День придёт — не станет слёз,
Он уйдёт, и ты придёшь.
В сутки раз бывает так,
Не привыкнешь ты никак!
Силина Н.
Воспитатель Коровина И.Ю.
Дежурная группа — неделя «Вода, вода кругом вода». День мыльных пузырей. Опыт «Дуем, дуем, надуваем». Воспитатель Коровина И.Ю.
Дежурная группа — «Летающая тарелка». Воспитатель Коровина И.Ю.
Дежурная группа — наблюдения за природой. Воспитатель Коровина И.Ю.
Дежурная группа — гуляем, трудимся, играем. Воспитатель Гардеева Е.Е.
Дежурная группа — тема недели «Вода, вода, кругом вода. Подвижные игры «Ручеек», «Рыбаки и рыбки». Воспитатель Шамсутдинова З.А.
Дежурная группа — тема недели «Вода, вода, кругом вода. Подвижная игра «Море волнуется раз,..». Воспитатель Шамсутдинова З.А.
Дежурная группа -Тема недели «Вода, вода кругом вода «. Рисование на тему «Подводное царство». Воспитатель Шамсутдинова З.А.
Дежурная группа — игры с мыльными пузырями. Воспитатель: Коровина И.Ю.
Дежурная группа — День юмора и смеха — аппликация «Веселый клоун». Воспитатель: Коровина И.Ю.
Дежурная группа — веселая прогулка! Воспитатель: Гардеева Е.Е.
Дежурная группа — День юмора и смеха — игры с воздушными шарами. Воспитатель: Шамсутдинова З.А.
Дежурная группа — День юмора и смеха — игра «Царевна Несмеяна». Воспитатель: Шамсутдинова З.А.
Дежурная группа — Морская тема — рисование с элементами аппликации «На встречу приключениям». Воспитатель: Гардеева Е.Е.
Дежурная группа — День моряка — подвижная игра «Акула и рыбки». Воспитатель: Шамсутдинова З.А.
Дежурная группа — День моряка — ритмика «Веселые моряки». Воспитатель: Шамсутдинова З.А.
Дежурная группа — День моряка. Воспитатель: Шамсутдинова З.А.
Дежурная группа — «Шагающая вода» — опыты с водой «Раскрасим воду в разный цвет». Воспитатель: Шамсутдинова З.А.
Дежурная группа — День мастерилок. Конструирование из бумаги «Чудо-капельки». Воспитатель: Шамсутдинова З.А.
Дежурная группа — День памяти и скорби. Воспитатели: Клячева Е.А., Шугаева А.Д.
Дежурная группа — Неделя «Здравствуй, лето!»
Дежурная группа — Неделя «Здравствуй, лето!» Рисование «Морские обитатели» с использованием нетрадиционной технике. В рамках проекта «Путешествие в царство Нептуна»
Дежурная группа — Неделя «Здравствуй, лето!»

ВЕСНА