ПЕДАГОГ ГОДА — 2021

Участник муниципального конкурса
«Педагог года — 2021»
в номинации «Воспитатель года»

Конкурсные испытания

Завершение номинации

Визитная карточка воспитателя Гардеевой Екатерины Евгеньевны

Гардеева Екатерина Евгеньевна

Воспитатель старше-подготовительной логопедической группы высшей квалификационной категории; инструктор по физической культуре.

Образование — высшее профессиональное.

Квалификация — преподаватель физической культуры, педагог-психолог, социальный педагог; воспитатель детей дошкольного возраста.

Повышение квалификации: «Тренинговые технологии в реализации ФГОС ДО» (АСОУ, 2015), 36 ч. «Использование информационных технологий в детском саду» (УЦПК, 2016), 72 ч. «Развитие речи детей дошкольного возраста средствами художественной литературы» (АСОУ, 2019), 36 ч. » Организация обучения детей с ОВЗ (на примере ЗПР, ТНР и СДВГ) для воспитателей» (Дистанционный институт современного образования, г.Томск, 2020 г.), 72 ч.

Профессиональная переподготовка: «Воспитатель ДОО» (ЧОУ УЦ ДПО «Все Вебинары.ру», 2016), 700 ч.

Награждена Благодарностью патриархии РПЦ (2012), Благодарственным письмом Главы городского поселения Мытищи (2013), Почетной грамотой заведующего МАДОУ № 42 «Ивушка», Благодарностью Главы Мытищинского муниципального района (2015), грамотой горкома профсоюзов работников образования (2018), участник Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье»  (2018).

Общий стаж работы 20 лет. Педагогический стаж  11 лет.

Страница находится в стадии наполнения